koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
13:45
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
市が尾駅
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
朝光寺前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
泉田向
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
川和高校入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
見花山
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
センター南駅