koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
14:45
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
市が尾駅
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
朝光寺前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
泉田向
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
川和高校入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
見花山
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
センター南駅