koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
15:45
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
市が尾駅
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
朝光寺前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
泉田向
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
川和高校入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
見花山
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
センター南駅