koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
16:53
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
市が尾駅
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
朝光寺前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
泉田向
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
川和高校入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
御影橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
中の瀬
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
センター南駅