koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
17:52
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
17じ52分はつ
17:52発
17じ52ふん発
市が尾駅
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
朝光寺前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
泉田向
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
川和高校入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
御影橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中の瀬
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
センター南駅