koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
18:58
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
18じ58分はつ
18:58発
18じ58ふん発
市が尾駅
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
朝光寺前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
川和高校入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
御影橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
中の瀬
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
センター南駅