koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
20:54
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
20じ54分はつ
20:54発
20じ54ふん発
市が尾駅
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
朝光寺前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
泉田向
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
川和高校入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
御影橋
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
中の瀬
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
センター南駅