koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
22:00
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
市が尾駅
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
朝光寺前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
川和高校入口
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
御影橋
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
中の瀬
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
センター南駅