koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] センター南駅ゆき
06:54
分発
306[横浜市交通局] センター南駅ゆき
6じ54分はつ
06:54発
6じ54ふん発
市が尾駅
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
朝光寺前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
川和高校入口
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
センター南駅