koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
07:57
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
7じ57分はつ
07:57発
7じ57ふん発
市が尾駅
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
朝光寺前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
川和高校入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
センター南駅