koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
20:46
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
20じ46分はつ
20:46発
20じ46ふん発
市が尾駅
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
朝光寺前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
泉田向
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
川和高校入口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
見花山
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
センター南駅