koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 北通り 経由 ) 根岸駅前ゆき
17:09
分発
97[横浜市交通局] ( 北通り 経由 ) 根岸駅前ゆき
17じ9分はつ
17:09発
17じ9ふん発
根岸駅前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
不動下
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
立野高校入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
間門小学校前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
三井物産前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
北通り
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
中小企業団地
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
かもめ町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
間門小学校前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
立野高校入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
不動下
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
根岸駅前