koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 北通り 経由 ) 根岸駅前ゆき
17:55
分発
97[横浜市交通局] ( 北通り 経由 ) 根岸駅前ゆき
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
根岸駅前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
不動下
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
立野高校入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
間門小学校前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
三井物産前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
北通り
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中小企業団地
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
かもめ町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
間門小学校前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
立野高校入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
不動下
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
根岸駅前