koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
19:35
分発
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
根岸駅前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
不動下
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
立野高校入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
間門小学校前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
三井物産前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
北通り
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
中小企業団地
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
かもめ町
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
間門小学校前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
立野高校入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
不動下
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
根岸駅前