koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17:46
分発
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17じ46分はつ
17:46発
17じ46ふん発
北通り
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
中小企業団地
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
かもめ町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
間門小学校前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
立野高校入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
根岸駅前