koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
18:14
分発
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
北通り
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
中小企業団地
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
かもめ町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
間門小学校前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
立野高校入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
根岸駅前