koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
16:15
分発
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
根岸駅前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
不動下
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
立野高校入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
間門小学校前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
三井物産前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
北通り
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中小企業団地
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
かもめ町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
間門小学校前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
立野高校入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
不動下
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
根岸駅前