koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
16:47
分発
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
根岸駅前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
不動下
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
立野高校入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
間門小学校前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
三井物産前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
北通り
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
中小企業団地
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
かもめ町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
間門小学校前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
立野高校入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
不動下
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
根岸駅前