koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
20:38
分発
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
20じ38分はつ
20:38発
20じ38ふん発
根岸駅前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
不動下
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
立野高校入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
間門小学校前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
三井物産前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
中小企業団地
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
かもめ町
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
間門小学校前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
立野高校入口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
不動下
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
根岸駅前