koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
21:05
分発
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
21じ5分はつ
21:05発
21じ5ふん発
根岸駅前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
立野高校入口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
間門小学校前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
三井物産前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
北通り
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
中小企業団地
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
かもめ町
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
間門小学校前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
立野高校入口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
不動下
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
根岸駅前