koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
21:48
分発
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
21じ48分はつ
21:48発
21じ48ふん発
根岸駅前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
不動下
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
立野高校入口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
間門小学校前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
三井物産前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
北通り
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
中小企業団地
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
かもめ町
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
間門小学校前
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
立野高校入口
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
不動下
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
根岸駅前