koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 大鳥中学校裏 経由 ) 根岸駅前ゆき
16:00
分発
97[横浜市交通局] ( 大鳥中学校裏 経由 ) 根岸駅前ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
根岸駅前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
立野高校入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
間門小学校前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
三井物産前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
北通り
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
中小企業団地
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
かもめ町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
間門小学校前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
立野高校入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
不動下
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
根岸駅前