koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
17:45
分発
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
根岸駅前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
不動下
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
立野高校入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
間門小学校前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
三井物産前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
中小企業団地
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
かもめ町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
間門小学校前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
立野高校入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
不動下
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
根岸駅前