koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
18:15
分発
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
根岸駅前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
不動下
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
立野高校入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
間門小学校前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
三井物産前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
北通り
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
中小企業団地
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
かもめ町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
間門小学校前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
立野高校入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
不動下
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
根岸駅前