koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 大鳥中学校裏 経由 ) 根岸駅前ゆき
19:45
分発
97[横浜市交通局] ( 大鳥中学校裏 経由 ) 根岸駅前ゆき
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
根岸駅前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
不動下
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
立野高校入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
間門小学校前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
三井物産前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
中小企業団地
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
かもめ町
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
間門小学校前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
立野高校入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
不動下
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
根岸駅前