koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
20:10
分発
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
根岸駅前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
不動下
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
立野高校入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
間門小学校前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
三井物産前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
北通り
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
中小企業団地
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
かもめ町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
間門小学校前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
立野高校入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
不動下
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
根岸駅前