koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
16:30
分発
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
根岸駅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
不動下
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
立野高校入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
間門小学校前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
三井物産前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
北通り
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中小企業団地
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
かもめ町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
間門小学校前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
立野高校入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
根岸駅前