koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 大鳥中学校裏 経由 ) 根岸駅前ゆき
18:45
分発
97[横浜市交通局] ( 大鳥中学校裏 経由 ) 根岸駅前ゆき
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
根岸駅前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
不動下
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
立野高校入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
間門小学校前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
三井物産前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
中小企業団地
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
かもめ町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
間門小学校前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
立野高校入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
不動下
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
根岸駅前