koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
20:36
分発
97[横浜市交通局] ( 中小企業団地 経由 ) 根岸駅前ゆき
20じ36分はつ
20:36発
20じ36ふん発
根岸駅前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
不動下
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
立野高校入口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
間門小学校前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
三井物産前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
北通り
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
中小企業団地
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
かもめ町
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
間門小学校前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
立野高校入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
不動下
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
根岸駅前