koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
11:35
分発
102[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
11じ35分はつ
11:35発
11じ35ふん発
横浜駅前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
戸部駅前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
西平沼橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
浜松町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
久保山
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
初音町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
黄金町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
阪東橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
白妙町
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
黄金町
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
初音町
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
久保山
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
浜松町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
西平沼橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
戸部駅前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
高島町
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
横浜駅前