koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16:36
分発
102[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
横浜駅前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
戸部駅前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
西平沼橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
浜松町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
久保山
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
初音町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
黄金町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
阪東橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
白妙町
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
阪東橋
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
黄金町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
初音町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
久保山
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
浜松町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
西平沼橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
戸部駅前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
高島町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
横浜駅前