koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18:12
分発
102[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
横浜駅前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
戸部駅前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
西平沼橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
浜松町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
久保山
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
初音町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
黄金町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
阪東橋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
白妙町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
浦舟町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
白妙町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
阪東橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
黄金町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
初音町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
久保山
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
浜松町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
西平沼橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
戸部駅前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
横浜駅前