koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
14:35
分発
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
14じ35分はつ
14:35発
14じ35ふん発
横浜駅前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
戸部駅前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
西平沼橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
浜松町
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
久保山
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
初音町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
黄金町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
阪東橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
白妙町
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
黄金町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
初音町
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
久保山
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
浜松町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
西平沼橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
戸部駅前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
高島町
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
横浜駅前