koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
19:40
分発
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
横浜駅前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
戸部駅前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
西平沼橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
浜松町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
久保山
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
初音町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
黄金町
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
白妙町
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
阪東橋
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
黄金町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
初音町
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
久保山
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
浜松町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
西平沼橋
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
戸部駅前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
高島町
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
横浜駅前