koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
20:20
分発
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
横浜駅前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
戸部駅前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
西平沼橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
浜松町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
久保山
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
初音町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
黄金町
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
阪東橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
白妙町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
浦舟町
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
白妙町
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
阪東橋
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
黄金町
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
初音町
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
久保山
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
西平沼橋
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
戸部駅前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
横浜駅前