koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
17:12
分発
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
17じ12分はつ
17:12発
17じ12ふん発
横浜駅前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
戸部駅前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
西平沼橋
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
浜松町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
久保山
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
初音町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
黄金町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
阪東橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
白妙町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
浦舟町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
白妙町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
阪東橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
黄金町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
初音町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
久保山
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
浜松町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
西平沼橋
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
戸部駅前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
横浜駅前