koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
12:32
分発
102[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
12じ32分はつ
12:32発
12じ32ふん発
横浜駅前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
戸部駅前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
西平沼橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
浜松町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
久保山
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
初音町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
黄金町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
阪東橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
白妙町
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
久保山
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
浜松町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
西平沼橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
戸部駅前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
高島町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
横浜駅前