koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
13:35
分発
102[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
横浜駅前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
戸部駅前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
西平沼橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
浜松町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
久保山
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
初音町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
黄金町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
阪東橋
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
白妙町
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
黄金町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
初音町
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
久保山
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
浜松町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
西平沼橋
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
戸部駅前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
高島町
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
横浜駅前