koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
15:35
分発
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
横浜駅前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
戸部駅前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
西平沼橋
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
浜松町
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
久保山
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
初音町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
黄金町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
阪東橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
白妙町
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
黄金町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
初音町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
久保山
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
浜松町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
西平沼橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
戸部駅前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
高島町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
横浜駅前