koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
19:02
分発
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
横浜駅前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
戸部駅前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
西平沼橋
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
浜松町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
久保山
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
初音町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
黄金町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
阪東橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
白妙町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
浦舟町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
白妙町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
阪東橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
黄金町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
初音町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
久保山
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
浜松町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
西平沼橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
戸部駅前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
高島町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
横浜駅前