koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
11:12
分発
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
11じ12分はつ
11:12発
11じ12ふん発
横浜駅前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
戸部駅前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
西平沼橋
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
浜松町
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
久保山
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
初音町
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
黄金町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
阪東橋
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
白妙町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
浦舟町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
白妙町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
阪東橋
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
黄金町
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
初音町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
久保山
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
浜松町
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
西平沼橋
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
戸部駅前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
横浜駅前