koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
12:12
分発
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
横浜駅前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
戸部駅前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
西平沼橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
浜松町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
久保山
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
初音町
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
黄金町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
阪東橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
白妙町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
浦舟町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
白妙町
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
阪東橋
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
黄金町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
初音町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
久保山
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
浜松町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
西平沼橋
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
戸部駅前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
横浜駅前