koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
13:12
分発
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
13じ12分はつ
13:12発
13じ12ふん発
横浜駅前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
戸部駅前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
西平沼橋
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
浜松町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
久保山
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
初音町
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
黄金町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
阪東橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
白妙町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
浦舟町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
白妙町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
阪東橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
黄金町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
初音町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
久保山
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
浜松町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
西平沼橋
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
戸部駅前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
横浜駅前