koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
15:12
分発
102[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
15じ12分はつ
15:12発
15じ12ふん発
横浜駅前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
戸部駅前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
西平沼橋
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
浜松町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
久保山
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
初音町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
黄金町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
阪東橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
白妙町
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
浦舟町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
白妙町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
阪東橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
黄金町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
初音町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
久保山
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
浜松町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
西平沼橋
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
戸部駅前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
横浜駅前