koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
16:12
分発
102[横浜市交通局] 【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
横浜駅前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
戸部駅前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
西平沼橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
浜松町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
久保山
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
初音町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
黄金町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
阪東橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
白妙町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
浦舟町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
白妙町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
阪東橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
黄金町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
初音町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
久保山
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
浜松町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
西平沼橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
戸部駅前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
横浜駅前