koutuu
バス時刻表
102[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
14:12
分発
102[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
14じ12分はつ
14:12発
14じ12ふん発
横浜駅前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
戸部駅前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
西平沼橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
浜松町
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
久保山
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
初音町
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
黄金町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
阪東橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
白妙町
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
南区総合庁舎前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
市大センター病院前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
浦舟町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
白妙町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
阪東橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
黄金町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
初音町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
久保山
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
境之谷・ラステル前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
藤棚町二丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
浜松町
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
西平沼橋
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
戸部駅前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
横浜駅前