koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
06:00
分発
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
6じ0分はつ
06:03着
6じ3ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
立野高校入口
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
間門小学校前
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
かもめ町
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
中小企業団地
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
三井物産前
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
間門小学校前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
立野高校入口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
根岸駅前