koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
06:46
分発
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
6じ46分はつ
06:46発
6じ46ふん発
根岸駅前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
立野高校入口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
間門小学校前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
かもめ町
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
中小企業団地
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
三井物産前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
間門小学校前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
立野高校入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
根岸駅前