koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 北通り 経由 ) 根岸駅前ゆき
06:50
分発
97[横浜市交通局] ( 北通り 経由 ) 根岸駅前ゆき
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
根岸駅前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
立野高校入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
間門小学校前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
中小企業団地
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
三井物産前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
間門小学校前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
立野高校入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
根岸駅前