koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 北通り 経由 ) 根岸駅前ゆき
07:32
分発
97[横浜市交通局] ( 北通り 経由 ) 根岸駅前ゆき
7じ32分はつ
07:32発
7じ32ふん発
根岸駅前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
立野高校入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
間門小学校前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
かもめ町
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
中小企業団地
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
三井物産前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
間門小学校前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
立野高校入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
根岸駅前